Пятница, 26.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Здоровый образ жизни и восточная медицина
Здоровье с восточной медициной
 

Небесная львица

Блог

Главная » 2011 » Май » 25 » Бесплодие или секрет материнства
21:15
Бесплодие или секрет материнства

Бесплодие эта тема актуальна на сегодняшний день. Все чаще семейные пары сталкиваются с такой проблемой.  Мы можем наблюдать некоторые критерии. Это экология, наше питание, но и раннее потребление нашими девочками противозачаточных препаратов.

Те противозачаточные, которые потребляют наши девочки, не задумываясь, как они действуют. Действие этих препаратов подавляет функцию яичников и в соответствии идет гипотрофия, а затем и атрофация яичников.

Это одна из причин бесплодия. И такие проблемы встречаются все чаще и чаще.

Как же справляться с этой проблемой? Прежде всего, нужно пройти восстановительный курс семейной паре. Потому, что есть случаи просто не совместимости мужа и жены. В этом случае тоже возникает бесплодие.

Сегодня не сама цель выявления всех проблем бесплодия. Сегодня я хочу сказать о другом. О том, как можно справиться с этой проблемой.

И в этом случае мы опять можем обратиться к природе. Как я и говорила в предыдущем посте, природа мудра и может помочь и в этом случае. Восточная медицина может помочь восстановить ваш организм.

Почему именно восточная медицина? Дело в том, что восточная медицина убирает саму причину возникновения этой проблемы, а не следствие ее. Я повторюсь, если скажу, что это не волшебная таблетка, которую выпил, и все вы решили свою проблему. Проблема эта возникала не за один день, а за многие годы. И решается она так же  не за один день.

Каждый организм уникальный и индивидуальный и каждому нужен свой срок для восстановления. Кому то хватит 3 месяца, чтоб решить свою проблему, а кому то и год.

Вы можете подумать ну все это панацея, отнюдь! Обратитесь к своему организму, вспомните вы, когда ни-будь, резали палец, я не говорю про операции, просто палец. У вас палец зажил? Или осталась зияющая рана? Конечно, зажил. Наш организм он сам по себе уникален и может восстановить себя сам полностью.

Но наша цивилизация наложила свои отпечатки на нашем здоровье. Рафинированная пища, не имеющая в себе питательных микро и макро элементов, необходимых нашему организму для нормальной функциональности. 

Встречались с такой вещью, что выйдя из-за стола после плотного обеда, вы снова идете к холодильнику и ищите, чтобы скушать еще. Это наши клетки дают сигнал в кору головного мозга о том, что они голодны и необходимо их, накормить.

Я хочу привести небольшое сравнение: к примеру, у вас машина ездит на бензине 95, а вы наливаете в бак 70 или вообще солярку. Скажите, долго будет работать ваша машина?

Так же и наш организм. Он начинает ломаться. И проблемы появляются сами собой.

Если помочь нашему организму и накормить его необходимыми витаминами и минералами, микро и макро элементами, то наш организм не нужно будет лечить, он сам справиться с любой проблемой. Что практически и делает восточная медицина, она помогает восполнить все необходимые  для жизнеобеспе6чения нашего организма. И организм сам начинает решать все проблемы со здоровьем. Очень много примеров когда люди решали проблему с бесплодием с этой продукцией.

  • Вера Придачина

Только благодаря этой продукции моя дочь в возрасте 27 лет смогла стать мамой, родила чудесного малыша крепкого и здорового! Ребенка кормили детским кальцием с 2х месяцев, в 9 месяцев ребенок пошел, и выросли все зубки без боли! Сейчас внуку три года превосходно себя чувствует, по поликлиникам не сидим в очередях. Еще одного внука спасли от врожденного рахита. Ребенок практически умирал на моих руках ему было тогда 6 месяцев. Только детский кальций и цинк спасли моего внука! только вот два примера, которые могут люди услышать, хоть сейчас на весь мир могу сказать об этой чудо продукции, не говоря о своих болячках! Не надо все проверять и не доверять, а просто кушать и не мешать другим!

Напишите в комментариях, о какой проблеме вы хотели бы почитать, и надо ли писать что именно нужно употреблять? Речь не идет о составлении программы, это индивидуально для каждого.

 

 

Просмотров: 452 | Добавил: Amazonka21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: