Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Здоровый образ жизни и восточная медицина
Здоровье с восточной медициной
 

Небесная львица

Блог

Главная » 2011 » Май » 30 » Как можно восстановить свое давление
18:06
Как можно восстановить свое давление

Давление, гипертония или гипотония это болезнь 21 века. Мало людей кто не страдает этим заболеванием. Чем дольше мы стараемся закрыть на это глаза, тем больше поражается наше сердце.

В конце концов, мы садимся плотно на лекарство и уже не можем без него жить. Чем больше принимаем таблетки, тем быстрее происходит привыкание к ним.

Многие считают, что выхода нет из этого замкнутого круга.

Но наука не стоит на месте и все движется и все течет. И мы опять будем говорить о востоке и о медицине. На востоке очень трепетно относятся к здоровью, и ученые изобрели аппарат «Прибор для снижения артериального давления» продукция одобрена Фондом защиты интересов потребителей Китая.


При гипертонии, при головной боли и головокружении. Для стимуляции деятельности коры головного мозга и улучшение умственной деятельности. Против выпадения волос и облысения. Для снятия болей, Косметология. Против электромагнитной радиацией от мобильного телефона и т.п. приборов.

Прибор «Тяньши» за уникальное безопасное терапевтическое воздействие был удостоен 8 премий на международных выставках по изобретениям в США, Франции, Швейцарии, Сингапуре и других страна.

Самая главная характеристика для этого прибора так это то, что результаты не нужно ждать часы дни или месяцы. Мы сегодня говорим о давлении, не о головной боли, а о давлении. Метод получения результата: измерили давление, 3-5 минут расчесываетесь, ложитесь и отдыхаете 15 минут, а за тем мерите давление. Давление нормализуется от 10 до 30 едениц ртутного столба.

Но это не значит, что нужно сразу отказываться от таблеток. Ни в коем случае. Таблетки нужно принимать. Так как давление может полностью нормализоваться у вас не сразу, а в течении 1 месяца. И в течении этого месяца вы постепенно убавляете прием таблеток и лучший вариант, если вы будете контролировать ежедневно свое давление и консультироваться с врачом по поводу дозировки таблеток.

Тем более, что прибором нужно пользоваться 3 раза в день. А в дальнейшем, вам, когда ваше давление станет стабильным,  нужно будет для профилактики пользоваться 1 раз в день.

Могу сказать, что я сама пользуюсь этим прибором и довольно часто он меня выручал. С детства у меня было низкое давление. Потом начало прыгать в верх Не будь этого прибора я думаю, что как и все уже сидела бы на таблетках от давления. Если раньше я не выходила без цитрамона, то сейчас я не знаю что это такое.

А дело даже не в этом. Нормализовать давление это всего лишь пол дела. Когда у людей давление достигает третьей стадии, тогда идет большие нарушения в самом сердце.

И здесь одним прибором нельзя обойтись. Здесь потребуется кое-что другое, но об этом будем говорить в другом посте.

Здоровья вам и успехов в оздоровлении вашего организма .
Просмотров: 672 | Добавил: Amazonka21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 галя   (03.06.2011 06:39) [Материал]
Здравствуйте ! Где можно купить прибор "Тяньши" для нормализации давления ?

0  
2 Amazonka21   (03.06.2011 11:32) [Материал]
Галя, смотря в каком городе вы живете. В контакте есть мои данные свяжитесь со мной и я вам подскажу адрес где можно купить и не дорого прямо от производителя. С уважением Надежда.

Имя *:
Email *:
Код *: