Пятница, 26.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Здоровый образ жизни и восточная медицина
Здоровье с восточной медициной
 

Небесная львица

Блог

Главная » 2011 » Май » 27 » «Как восстановить свое здоровье»
08:35
«Как восстановить свое здоровье»

Восточная медицина. Эта медицина рассматривает человека полностью всего. Как не делимое целое. Нельзя человека расчленять на органы. Как это делает западная медицина. Сердце – кардиолог, мочевой – уролог и т.д.

В природе все взаимосвязано. Как только происходит сбой в организме - пошла цепная реакция: Страдает сердце – возникают проблемы с легкими и толстым кишечником – оттуда пошла проблема печень и желчный пузырь – как только возникли эти проблемы, появляется проблема с желудком и селезенкой – и в соответствии с этим появились проблемы с почками и мочевым пузырем и т.д.

В этом случае начинается эпопея хождения по врачам.

Долгие наблюдения и изучения дают китайцам преимущество. Они заметили одну закономерность, что наш организм работает по правилу: в определенное время одни органы какие-то работают в полную силу, другие отдыхают и работают только в пол силы, то есть отдыхают. И если  в наибольшее время активности того или другого органа поддержать его дать дополнительное питание и он быстрее восстановиться.

В определенное время суток тот или иной орган активен или пассивен. Это относиться и к временам года. Так, например: зимой (декабрь, январь, февраль) наиболее активны – почки мочевой пузырь, осень – легкие толстый кишечник, конец лета – желудок и селезенка и т.д.

В этом случае они начинает восстанавливать проблему с того органа который наиболее активен в это время года. И если весь год пить бады целенаправленные на поддержание наиболее активного органа, то можно восстановить за 1 год полностью свое здоровье. И здесь есть очень много результатов. Тем более что каждый бад воздействует на весь организм положительно, не нанося вреда организму. Так как это не содержит химии, это все природного происхождения.

Успехов вам в оздоровлении организма.

 

 

Просмотров: 564 | Добавил: Amazonka21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: