Четверг, 18.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Здоровый образ жизни и восточная медицина
Здоровье с восточной медициной
 

Небесная львица

Блог

Главная » 2011 » Май » 28 » Психологии восточной медицины
12:31
Психологии восточной медицины

 

Сегодня мы затронем еще одну часть психологии восточной медицины. И дело обстоит даже не в том, что это относиться только к восточной медицине, это касается и всех других и бадов и таблеток и т.д. Практически всего, всех препаратов.

Многие люди, попробовав тот или иной препарат, видят, что не помогает и все на этом все заканчивают употребление и говорят, что не помогает.

Сегодня мы рассмотрим, почему так получается.  Почему одним помогает, другим нет.

В природе все взаимосвязано и должно быть в альянсе, то есть в равных стадиях. Как ночь и день, добро и зло, красивое и не красивое и т.д. Если что-то перевешивает, то происходит хаос.

Так и с нашим организмом происходит то же самое. Экология, питание и чрезмерное употребление фарм. препаратов  привели наш организм к сбою. Пошли проблемы со здоровьем.

В нашем организме соединены в воедино два начала инь и янь. Если здоровье в полном порядке от эти две энергии инь и янь находятся в равных доля.  При сбое в ту или иную сторону происходит сбой в здоровье. Инь это пассивная энергия, янь активная энергия.

Здесь важно обратить внимание на то, какая энергия в вас преобладает инь или янь.

Если в вас преобладает янь – активная энергия то вы результаты получаете практически сразу, Ни зависимо от того, что вы будете принимать. Вам хватит одной таблетки одной капсулы  или пакетика, чтоб получить результат.

Если у вас преобладает энергия инь – пассивная, то результат будет намного позже. Вы в любом случае получите результат, но намного позже. Опять же замечу, что каждый организм индивидуален и все будет зависеть от него.

Есть много примеров, когда люди брали продукт по очистки кишечника, пропив до конца баночку за месяц, не получили результатов, только выпив последнюю таблетку у них пошел результат пошла очистка организма. Есть и такие, которые получили результаты на своих родных практически сразу, а на себе результат получили только через полгода.

Прежде чем что-то принимать вы определитесь со своим организмом и вспомните, как быстро вам помогает то, что вы принимали. Бады или фарм. препараты. Если результат пошел сразу, то в вас преобладает янь. Если же результатов долго нет, значит, пассивная энергия инь. В этом случае вам нужно продолжать прием до тех пор пока не получите результатов.

Ни когда не отчаивайтесь независимо, какая энергия в вас преобладает вы, всегда получите положительные результаты.

Удачи вам и здоровья.

 

Потрясающие секреты "Бизнес старта"
Просмотров: 529 | Добавил: Amazonka21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: